E-Mailadressen in Klammern sind ständige E-Mailadressen, die mit dem Amt verbunden bleiben, unabhängig davon, wer gerade für eine Aufgabe verantwortlich ist.

Der derzeitige Vorstand (Amtsperiode 07.07.2016-07.07.2019): (VorstandAnkh-Morpork.de)

Der Vorsitzende:

Jens Kleine (TodAnkh-Morpork.de)

Der zweite Vorsitzende:

Tilo Wieczorek (DerQuaestorAnkh-Morpork.de)

Die Schatzmeisterin:

Kerstin Ludwar (SchatzmeisterAnkh-Morpork.de)

Die Schriftführerin:

Christiane Reiff (DionAnkh-Morpork.de)

Arbeitsgruppen (Ansprechpartner, keine Vorstandsmitglieder):

Die Rechnungsprüfer:

Nina Timmer (ConinaAnkh-Morpork.de)

Merchandising:

Tilo Wieczorek (AusweiseAnkh-Morpork.de, Zeitungen, Buttons, T-ShirtsAnkh-Morpork.de, TassenAnkh-Morpork.de, Hodgesaargh's Buch)

Chef-Redakteure der Clubzeitung: (RedaktionAnkh-Morpork-Times.de, LeserbriefeAnkh-Morpork-Times.de)

Jens Kleine (TodAnkh-Morpork.de)

Tilo Wieczorek (DerQuaestorAnkh-Morpork.de)

Anton Lastei (PonderAnkh-Morpork.de)

Clubarchivar:

Jens Kleine (TodAnkh-Morpork.de)

Webmaster:

Jens Kleine (TodAnkh-Morpork.de)

Ehemalige Vorstände:

Amtsperiode 07.07.2013-07.07.2016:

Der Vorsitzende:

Jens Kleine

Der zweite Vorsitzende:

Tilo Wieczorek

Die Schatzmeisterin:

Kerstin Ludwar

Der Schriftführer:

Mirjam Brünglinghaus bis zum 31.07.2014 (Rücktritt)

Christiane Reiff ab dem 31.07.2014

Amtsperiode 07.07.2010-07.07.2013:

Der Vorsitzende:

Jens Kleine

Der zweite Vorsitzende:

Tilo Wieczorek

Die Schatzmeisterin:

Kerstin Ludwar

Der Schriftführer:

Mirjam Brünglinghaus

Amtsperiode 05.07.2007-07.07.2010:

Der Vorsitzende:

Jens Kleine

Der zweite Vorsitzende:

Tilo Wieczorek

Die Schatzmeisterin:

Kerstin Ludwar

Der Schriftführer:

Anton Lastei

Amtsperiode 28.06.2004-05.07.2007:

Der Vorsitzende:

Jens Kleine

Der zweite Vorsitzende:

Tilo Wieczorek

Die Schatzmeisterin:

Adi Hartmann bis zum 04.01.2006 (Rücktritt)

Kerstin Ludwar ab dem 04.01.2006

Der Schriftführer:

Matthias Mangelsdorf bis zum 04.01.2006 (Rücktritt)

Mercedes Töller ab dem 04.01.2006

Amtsperiode 02.06.2001-28.06.2004:

Der Vorsitzende:

Jens Kleine

Der zweite Vorsitzende:

Oliver Codourey

Die Schatzmeisterin:

Katja Schönauer bis zum 07.05.2002 (Rücktritt)

Adi Hartmann ab dem 07.05.2002

Der Schriftführer:

Matthias Mangelsdorf

Amtsperiode 09.10.1999 - 02.06.2001

Der Vorsitzende:

Michael Glöckner bis zum 12.04.2001 (Rücktritt)

Oliver Codourey ab dem 12.04.2001

Der zweite Vorsitzende:

Oliver Codourey bis zum 12.04.2001

vom 12.04.2001 bis zum 02.06.2001 war das Amt unbesetzt

Die Schatzmeisterin:

Conny Reinhard bis zum 08.03.2001 (Rücktritt)

Katja Schönauer ab dem 08.03.2001

Der Schriftführer:

Jens Kleine